А вот насчёт того что это имущество с торгов Не могу с ними связаться работают только в четверг
Я хочу узнать может ли разрешить опека ПОКУПКУ квартиры с торгов по банкротству . Я продаю одну квартиру в которой собственникм мои несовершеннолетние дети , в опеке была они сказали покупай в целом что хочешь вместо этой главное чтобы метраж не меньше и кадастр /оценка тоже были не меньше. А вот насчёт того что это имущество с торгов( Не могу с ними связаться работают только в четверг
Здравствуйте, Александр Барканов!
Может разрешить, а может и не разрешить — на то есть их чиновничье усмотрение. Законного запрета нет. Не обоснованный отказ в выдаче разрешения можно оспорить в суде.
Если Вам помог мой ответ, Вы можете отблагодарить меня небольшой суммой через мой профиль по ссылке.
Дополнительные вопросы Вы можете задать мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).
Добрый день!
Покупать на торгах Вы можете что угодно и не надо здесь никакого решения со стороны опеки!
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
_
Если Вам понравился ответ, то можете оставить отзыв!
Это даст мне мотивацию дальше отвечать на бесплатные вопросы!