Можно ли забрать исполнительный лист у приставов и получить ранее взысканные деньги
Добрый день. Подскажите пожалуйста могу ли я забрать исполнительный листы у приставов и предоставить его в место работы должника? Также интересует дойдут ли до меня взысканные ранее суммы по закрытому исполнительному производству при отзыве исполнительного листа? Дело в том, что деньги пристава взыскали, но они так до меня и не дошли, хотя прошло 1,5 месяца