Сейчас я поступил в университет и мне требуется встать на воинский учёт по месту учебы, могу ли я забрать своё
здравствуйте, мне 18 лет. в 17 лет со школой ходил проходить медицинское обследование, но после этого приписное я не забирал. сейчас я поступил в университет и мне требуется встать на воинский учёт по месту учебы, могу ли я забрать своё приписное или же мне придётся делать новое, и будет ли какое-либо наказание за неявку в военкомат для получения приписного?
, Максим, г. Москва