Как обезопасить себя матери при заключении сделки купли-продажи?
Здравствуйте! Моя мать по наследству получила 1/4 дома и 5 соток земли, 3/4 этого дома и часть земли - ее племянница. Племянница хочет выкупить у матери часть дома и землю. Нужно ли при межевании участка выделять доли каждого из наследников? Как обезопасить себя матери при заключении сделки купли-продажи?
, Ольга, г. Кострома