Как распределяются доли в наследстве от деда и каков порядок оформления прав?
Здравствуйте . Мне оставили наследство .от родного деда по линии отца. Родители мои умерли уже давно . Наследство мы делим как-то непонятно , с тетей(родной сестрой отца).мне досталась 1/4 дачи и 1/2 квартиры . Вопрос по какой причине доли не равные ? Почему например не 1/2 дачи ? И следующий вопрос , в наследство я вступила , но документов мне никаких не дали , сказали готовить деньги чтоб ввести в собственность . Какой срок дается на введение в собственность и какие документы я должна получить на руки ? Заранее спасибо )