Здравствуйте, мой сын погиб на сво жены и детей нет только мама, в свидетельстве о рождении есть отец но сына

Здравствуйте ,мой сын погиб на сво жены и детей нет только мама ,в свидетельстве о рождении есть отец но сына он не видел с 6месяцев никогда никакой помощи не было ,сын его не знал и не видел не когда ,а сейчас выплаты делятся пополам ,мы даже не знаем где его искать и онем не чего не знаем,но говарят что пока мы его не найдем мы не можем написать подать в суд на приостановку о выплатах ,что делать куда обращаться

, Татьяна, г. Новокузнецк
Вячеслав Клименко
Адвокат, г. Смоленск

Здравствуйте. Попробуйте обратиться в полицию, ЗАГС, с целью выяснения его адреса и жив он или нет. Также напишите в прокуратуру, к нотариусу. Без его данных Вам невозможно подать заявление в суд.