8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Раздел кредита

слышала что суд может разделить кредит на обоих супругов даже если он взят до регистрации брака на одного из супругов. хочу подать на раздел кредита с мужем, кредит взят на меня, но брали на нашу свадьбу, обещал платить, теперь не старается заработать, а я в декрете, можно ли его как нибудь привлечь?

, валерия, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Добрый вечернужно составить исковое заявление раздел счетов
Добрый вечер,нужно составить исковое заявление (раздел счетов по коммунальным платежам) Какие документы нужны ?
, вопрос №4855966, Алексей, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Для получения им требуется заявление о соглашении о разделе с засвидетельствованными нотариусом подписями
Здравствуйте. Я и брат вступили в наследство, в том числе брокерского счета в ТБанке. Для получения им требуется заявление о соглашении о разделе с засвидетельствованными нотариусом подписями. Нотариусы в г Тюмени отказываются засвидетельствовать подписи. Помогите пожалуйста.
, вопрос №4855394, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Но где взять хоть какой то документ?
Здравствуйте! "Болтается" задолженность перед Совком банком от 2013 года, продана ПКО "ПКБ" коллекторскому агентству. На сайте ФССП долг не числится, в приложении Сберонлайн в разделе кредиты, долг отображается в разделе задолженности других организаций, из за чего кредит вообще не дают, хотя уже как 5 лет стабильно получаю хорошую зп на карту сбера. ПКО "ПКБ" в суд не подают, шлют электронные письма, что даем скидку, рассрочку на долг и т.д. Через судебных приставов можно было долг снять за сроком давности...Что делать в таком случае, подскажите пожалуйста? Самостоятельно обращаться в суд? Но где взять хоть какой то документ?
, вопрос №4854981, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужно ли для такой сделки нотариальное удостоверение о разделе имущества?
Квартира приобреталась в семейную ипотеку. При совершении сделки были выделены доли всем членам семьи. По 1/4 части супругам и двоим несовершеннолетним детям. Дети стали совершеннолетними, супруги развелись. Один из детей хочет выкупить долю одного из супругов. Нужно ли для такой сделки нотариальное удостоверение о разделе имущества? Имущество при разводе не было разделено.
, вопрос №4854838, Полина, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужна консультация по разделу имущества в браке и после развода
Нужна консультация по разделу имущества в браке и после развода
, вопрос №4854425, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 30.05.2014