Раздел кредита

слышала что суд может разделить кредит на обоих супругов даже если он взят до регистрации брака на одного из супругов. хочу подать на раздел кредита с мужем, кредит взят на меня, но брали на нашу свадьбу, обещал платить, теперь не старается заработать, а я в декрете, можно ли его как нибудь привлечь?

, валерия, г. Новосибирск
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Если вы не в разводе, то обязанность по погашению этого кредита у вас совместная. Привлечь своего мужа к чему-либо...? может быть с использованием предметов на кухне? :)