Мне угрожают если я не скину пошлый фоток то он расскажет все родным и знакомым
, Мария, г. Нижний Новгород
Артем Погосян
Здравствуйте, Мария!
Шантаж и вымогательство уголовно наказуемо, аак и распространение сведений о частной жизни человека (статья 138 и 163 УК РФ).
Рекомендую:
— зафиксировать угрозы и шантаж;
— ни в коем случае не поддаваться на угрозы;
— заблокировать контакты:
— обратиться к родным близким или друзьям за помощью, при необходимости в полицию.
Помните, пока Вы будете вестить и выполнять условия Вы будете на «крючке» и от Вас не отстанут, не ведитесь.
С уважением,
Артем Гагикович!