Если у меня запрет в РФ моге ли поехать в Белоруссию?
Если у меня запрет в РФ моге ли поехать в Белоруссию ?
, Амид Баширов, г. Москва
Здравствуйте!
Да, гражданин с запретом на въезд в Россию может поехать в Беларусь, так как Беларусь является независимым государством, и запрет на въезд в Россию не распространяется на посещение Беларуси. Однако следует отметить, что между странами может быть определеная договоренность на основании которой в некоторых случаях будет также запрещен въезд на территорию республики Беларусь, каждый случай как правило индивидуален!
Добрый день! Уточните вопрос, у Вас запрет на выезд из РФ наложенный по постановлению судебного пристава?