Помощь в написании заявления
подскажите как написать обращение о замене пластиковых окон в детском саду В группе очень плохие деревянные окна.Постоянные сквозняки .зимой холодно
, Татьяна
Необходимо написать заявление на имя заведующей, указав на несоблюдение санитарных норм, температурного режима для детских дошкольных учреждений, со ссылкой на нормативные акты.
Копию заявления отправьте в контролирующие организации (департамент образования, Роспотребнадзор).