Помощь в написании заявления

подскажите как написать обращение о замене пластиковых окон в детском саду В группе очень плохие деревянные окна.Постоянные сквозняки .зимой холодно

, Татьяна,
Надежда Соколова
Юрист, г. Краснодар

Необходимо написать заявление на имя заведующей, указав на несоблюдение санитарных норм, температурного режима для детских дошкольных учреждений, со ссылкой на нормативные акты.

Копию заявления отправьте в контролирующие организации (департамент образования, Роспотребнадзор).