Заказала бады оказались в сравнении с другими компаниями в 4 раза дороже.Посылкку еше не забирала и не оплачивала могу ее отослать назад
, Татьяна, Алчевск
Леонид Федотов
Здравствуйте. На кого оформлен заказ и через какой сайт или продавца он был сделан?
Если вы не получили и не оплатили посылку, вы вправе отказаться от нее в любой момент, сославшись на ст. 26.1 Закона РФ «О защите прав потребителей». Для этого направьте продавцу письменный отказ или не получайте отправление на почте — тогда оно вернется отправителю. Могу подготовить для вас грамотный текст отказа и сопроводительное письмо, чтобы исключить возможные претензии, напишите мне в чат.