Вызвал мастера по ремонту кондиционера, оплатилза работу 9т.+8, 5т, мастер пропал на телефон не отвечает, на связь не выходит.Оплату проводил через приложение.Что делать в этом случае.?
Вызвал мастера по ремонту кондиционера,оплатилза работу 9т.+8,5т,мастер пропал на телефон не отвечает,на связь не выходит.Оплату проводил через приложение.Что делать в этом случае.?
Здравствуйте, Саша!
В рамкахограниченной бесплатной консультации следует пояснить.
1. В возникшей ситуации рекомендуется обратиться с заявлением в полицию (см. ст. 141, 144 УПК РФ), чтобы установить его местонахождение, все анкетные данные необходимые, а также установить причины по которым работы не были выполнены. Кроме того, материалы проверки пригодятся для обращения в суд (см. ст. 131-132 ГПК РФ).
2. Вместе с тем, если вам потребуется помощь в составлении документов, либо дополнительная консультация (определение судебной перспективы, и т.д.), либо составление иска, то не стесняйтесь обратиться ко мне ЧАТ (Используйте Кнопку- «Общаться в чате», либо заходите на страницу юриста).
Я всегда готов поддержать вас в этой ситуации. У меня есть значительный практический опыт в таких вопросах, и я постараюсь сделать все, чтобы защитить ваши права.
**
***
С уважением,
юрист Квон Дмитрий Викторович.