Жена сидит по БиР, и сейчас хочет уволиться, когда я могу уйти в отпуск помуходу за ребёнком?
Здравствуйте! Жена сидит по БиР, и сейчас хочет уволиться, когда я могу уйти в отпуск помуходу за ребёнком?
, Денис, г. Иркутск
Магомедали Магомедов
Здравствуйте! Вы сможете уйти в отпуск по уходу за ребёнком сразу после увольнения жены, подав заявление работодателю и приложив подтверждающие документы.
С Уважением, Магомедов М.М.!