Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
292 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Есть ли вероятность того, что суд может отказать мне в иске?

Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, я подала на алименты на бывшего гражданского мужа(есть св-во об установлении отцовства), но при этом я сейчас нахожусь в новом официальном браке и мой муж отбывает наказание в исправительной колонии. Есть ли вероятность того, что суд может отказать мне в иске?

30 Мая 2014, 08:44, вопрос №464494 Екатерина Михайловна, г. Киров
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.06.2017 мы ответили на 499 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Руденок Виктория

    Именно по тем основаниям, которые вы указали, нет не может

    30 Мая 2014, 08:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Хисамутдинов Тимур

    Составляйте исковое заявление в соответствии с требованиями ст. 131,132 Гражданско-процессуального Кодекса РФ и у вас его примут.

    30 Мая 2014, 09:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть
  • Адвокат - Васильев Дмитрий

    Добрый день, Екатерина!

    Подскажите, пожалуйста, я подала на алименты на бывшего гражданского мужа(есть св-во об установлении отцовства), но при этом я сейчас нахожусь в новом официальном браке и мой муж отбывает наказание в исправительной колонии. Есть ли вероятность того, что суд может отказать мне в иске?

    Екатерина Михайловна

    Исходя из тех обстоятельств, которые Вы перечислили отказать Вам не могут.

    Удачи Вам!

    С Уважением,
    Васильев Дмитрий.

    30 Мая 2014, 14:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats