У меня погиб брат на сво оформляю выплаты.у меня есть сестра с которой всю жизнь вместе проживали и сестра моя

Здравствуйте! У меня погиб брат на сво оформляю выплаты.у меня есть сестра с которой всю жизнь вместе проживали и сестра моя по отцу получается сводная у нее тоже был брат погиб на сво является тоже моим братом.Она получила выплату за него 5 миллионов и потратила а эти выплаты должны между мной и ей поделится.А мои выплаты с ней.Я ещё не получил выплаты свои а она уже истратила.сто делать? Подавать в суд на нее.

, Иван, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут