У меня погиб сын на сво.У него родился сын, они не были в браке, ребёнка записала на себя, в графе отец
Добрый вечер!у меня погиб сын на сво.У него родился сын ,они не были в браке,ребёнка записала на себя ,в графе отец прочерк.Теперь она требует с меня денег,которые получила 5 млн.Я внуку когда испольнеться 16 лет,я ему куплю квартиру,но его мама хочет подать на меня в суд.я на тот момент ничего не нарушала.Скажите как нам быть?
, Елена, г. Москва