Можно ли собственнику выделить долю в квартире дочери, если они проживают в другом регионе?
Здравствуйте могу ли я как собственник квартиры находящейся в Самарской области выделить долю своей дочери, если мы обе живём в Москве?
, Татьяна, г. Москва
Здравствуйте!
Выделить, значит подарить?
С дарением могут быть сложности, так как сейчас обязательно нужен нотариус, а при дарении недвижимости — не любой нотариус, а только из региона, где находится недвижимость (в вашем случае — из Самарской области).