Добрый день я ребёнок сирота я стою в очереди на получение квартиры на дальнем востоке в селе котором

добрый день я ребёнок сирота

я стою в очереди на получение квартиры на дальнем востоке в селе котором родилась но я переехала в ульяновскую область и хочу получить квартиру тут я ранее пробывола подавать документ в казани где у меня прописка но мне 3 пришел отказ к сожелению причину отказа я так и не узнала но документы были собранны все вот у меня вопрос как мне получить квартиру в ульяновске а не на дальнем востоке

, анастасия, г. Ульяновск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут