Что делать, если жена не ухаживает за детьми и её мать пьёт дома?

Здравствуйте у меня жена гражданин Россия у нас двое детей она не смотрит за детьми и ее мать пиеть дома каждий день детим не комфортно

, Амриддин, г. Москва
Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Добрый день! Вы можете обратиться в органы опеки и попечительства с соответствующим заявлением

Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Амриддин!

Вы можете забрать детей к себе, а так же через суд определить место жительства детей с вами, если считаете, что с мамой детям оставаться не безопасно.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.