Как восстановить цепочку продажи авто и поставить машину на учет?
Здравствуйте. Купила автомобиль у перекупа Александра. Александр на учет машину не поставил и продал мне. При покупке в договоре купли-продажи сказал поставить подпись и ФИО прежнего владельца. В ГИБДД не удалось поставить машину на учет, так как отказали принимать такой договор. Когда связались с Александром, выяснилось, что он купил машину у перекупа и не заключил с ним договор, договор был заключен якобы с прежним владельцем. Как восстановить цепочку продажи авто и поставить машину на учет?
, Ионова Виктория, г. Нижневартовск