Если Я разведен у бывшой жены есть свидетельство о расторжении брака а у меня его нету сколько будет стоить чтобы его получить с бывшей женой контакт не поддерживаю и заключения суда у меня нету
, Дмитрий, г. Москва
Денис Огородов
Дмитрий, добрый день. Решение суда Вам не нужно, поскольку уже имеется запись акта о расторжении брака (когда жена получала свидетельство). Вы можете обратиться в ЗАГС (выдают в день обращения) или МФЦ (выдают не в день обращения). Госпошлина 5000 р.