Может ли муж на часть своей доли или на всю свою долю написать дарственную на нашего несовершеннолетнего ребенка?
Здравствуйте, взяли с мужем ипотеку, оформили ее сразу по 1/2.
Может ли муж на часть своей доли или на всю свою долю написать дарственную на нашего несовершеннолетнего ребенка? И если такое возможно то как потом при разводе будет делиться часть квартиры, которая оформлена на меня?
, Дарья, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Да, может. Нужен нотариус.
как потом при разводе будет делиться часть квартиры, которая оформлена на меня?
Никак. Это ваша личная собственность, она не делится.