Как оформить развод без детей и имущества, если супруга не подписывает заявление на Госуслугах?
Здравствуйте, у меня вопрос планирую развод с супругой! Детей нет. Имущества тоже. Подавали заявление через госуслуги, заявление не подписала, аргументируя что пропалв ее электронная подпись. В ЗАГС сама ехать не хочет. Сам территориально нахожусь на СВО, в ЗАГС лично не могу обратиться с заявлением. Подскажите приемлемый вариант действий в данной ситуации ?