Здравствуйте работаю в организации 7 месяцев и у меня накопился
Здравствуйте, работаю в организации 7 месяцев и у меня накопился отпуск 14 дней
Я решил взять отпуск на 7 дней мне его уже подписали и одобрили с 11 по 17 августа.
Со вчерашнего дня я решил что больше не хочу работать в этой организации.
Вопрос заключается в чем собственно.
Я не хочу отрабатывать неделю в этой организации.
Могу ли я написать еще одно заявление на отпуск на 7 дней с последующим увольнением?
Если мне его не добрят как можно сделать лучше?
Что бы не отрабатывать
Можете, Вы фактически отработали 7 месяцев и вправе взять отпуск пропорционально отработанному времени. Напишите одновременно заявление на отпуск и увольнение. Однако, предоставление отпуска с последующим увольнением — это право работодателя, а не его обязанность. Работодатель может отказать в предоставлении отпуска и выплатить Вам компенсацию за неиспользованный отпуск. Целесообразнее предварительно обговорить все эти моменты с работодателем.