Здравствуйте муж заключил контракт, детям перестал помогать деньги не переводит на детей, подала на
Здравствуйте муж заключил контракт , детям перестал помогать деньги не переводит на детей, подала на алименты, но тоже в мин обороны нет исполнительного листа на него, можно ли узнать сколько он получает все выплаты, и почему он как год сидит в части, и его не отправляют за ленту, и вопрос получает ли он 195 тысяч. Денежное довольствие что это
Здравствуйте, Ольга, вы в сумбуре, успокойтесь, хорошо, что написали на наш сайт. Постараемся разобраться в вашем вопросе.
Конкретные причины для вашего мужа я не знаю — это зависит от его специальности, здоровья, приказа командования и других факторов.
Обратитесь в ФССП по месту жительства — они обязаны направить исполнительный лист в ЕРЦ Минобороны (Расчётный центр) для удержания алиментов.
195 тысяч вы где эту сумму взяли...
Вопросы будут, пишите лс, постараемся разобраться.