Как узнать в воинской части причины отправки раненого военнослужащего?

Здравствуйте хочу позвонить в часть мужа и узнать почему его отправили раненого но не могу правильно сформулировать вопрос помогите. Как правильно сказать

, Ульяна, г. Братск

Здравствуйте, Ульяна!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы