Отправила заказным письмом с описью и уведомлением о вручении решение суда и исполнительный лист в

Отправила заказным письмом с описью и уведомлением о вручении

решение суда и исполнительный лист в Басманный районный отдел судебных приставов, письмо находится три дня на почтовом отделении 129090 г Москвы , как передаётся почта приставам?

, Татьяна Викторовна Пивненко, г. Иркутск
Светлана Бабъяк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна Викторовна Пивненко!

Изначально заявление и исполнительный лист передаются в канцелярию службы приставов, а не лично конкретному приставу. По закону, непосредственно к приставу-исполнителю документы попадают через некоторое время, по умолчанию этот срок составляет 3 рабочих дня.

Если остались у вас вопросы  пишите мне  в  Сообщения

Отблагодарить

Татьяна Викторовна Пивненко
Клиент, г. Иркутск
Я очень волнуюсь за своё письмо так как оно до сих пор не передано, как происходит передача таких писем приставам?