Здравствуйте, в Вотсапе общаюсь с куратором по поводу подписания контракта на сво Мне должны купить билет на Москву и там уже я поподу в место отбора Стоит ли доверять?
Здравствуйте,в Вотсапе общаюсь с куратором по поводу подписания контракта на сво
Мне должны купить билет на Москву и там уже я поподу в место отбора
Стоит ли доверять?
, Максим, г. Краснодар
Артём Харатян
Здравствуйте, Максим, подписание контракта на военную службу в России, включая участие в СВО, обычно осуществляется через официальные структуры, такие как пункты отбора на военную службу или военкоматы Убедитесь, что ваш куратор представляет официальный пункт отбора. Проверяйте, риски есть.