Сдала долгосрочно квартиру, квартиранты заплатили за 1 месяц 20.000 рублей, и +20.000 залога, прожив 12 дней я их
Сдала долгосрочно квартиру,квартиранты заплатили за 1 месяц 20.000 рублей ,и +20.000 залога,прожив 12 дней я их выселяют из-за жалоб соседей и нарушение договора ,квартира сдавалась двум девочкам с условием что больше никто там проживать не будет ,но проживало еще 2 парня,того 4 человека ,соседи каждый день звонят с жалобами на квартирантов ,приезжала полиция ,просят вернуть 12.000 за оставшийся месяц и 20.000 за залог ,должна ли я возвращать им эти деньги ,если они нарушили договор
, Ольга, г. Москва