Как обратно вернуть квартиру, так как она была оформлена на покупателя?
Нотариус оформил сделку купли продажи имущества с использованием мат капитала и наличных. Пенсионный фонд в выдаче мат капитала отказал, так как ребёнку нет 3 лет . Деньги за сделку нотариусу оплачены. Теперь необходимо сделку онулировать опять за деньги. Можно ли вернуть деньги с нотариуса за несостоявшуюся сделку?
, Татьяна, г. Дзержинск