Могу ли я восстановить права на вождение авто
Решение суда приостановили действие водительских прав вступило в силу.Права не действительны,
сдать в гаи не получилось.
Сейчас по состоянию здоровья годен к управлением авто.
Могу ли я восстановить права на вождение авто.
, Александр, г. Москва
Евгений Пивоваров
Если действие водительского удостоверения было приостановлено по решению суда в связи с нахождением на учёте в наркодиспансере либо при наличии заболевания, при котором медицинская справка на управление тс не выдаётся, а в последствии с учёта были сняты либо заболевание прошло, то действие водительского удостоверения можно восстановить обратившись с заявлением в тот же суд, который это действие приостановил. К заявлению нужно будет приложить подтверждающие документы.
Прочитали ответ — нажмите плюсик
Буду благодарен