Если пара состоит в официальном браке, где муж является гражданином РФ, а жена иностранным гражданином, есть

Добрый день! Если пара состоит в официальном браке, где муж является гражданином РФ, а жена иностранным гражданином, есть ли у них право на получение материнского капитала после рождения ребенка, у которого будет гражданство РФ по рождению?

, Надежда, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут