Не выдают решение и постоянно кормят завтраками
Необходимо составить жалобу на бездействие суда. Не выдают решение и постоянно кормят завтраками.
Здравствуйте!
Подготовка документов относится к платным услугам.
Здравствуйте!
В случае бездействия суда, выражающегося в непредоставлении решения и затягивании сроков, рекомендую обратиться с жалобой в Квалификационную коллегию судей (ККС).
Согласно анализу положений Конституции РФ и ФКЗ «О судах общей юрисдикции», суд обязан своевременно выдавать решения.
В жалобе укажите конкретные факты затягивания, приложите копии запросов и ответов суда. Подать жалобу можно через сайт ККС или почтой.
Рекомендую предварительно направить письменное заявление председателю суда.
С уважением, Д.А.Разина