мошеннический кредит, есть постановление о возбуждении уголовного дела, где банк — потерпевший)
(мошеннический кредит, есть постановление о возбуждении уголовного дела, где банк — потерпевший)
, Никита, г. Москва
Дарья Разина
Никита, в отношении Вас возбуждено уголовное дело по факту мошенничества при получении кредита? Банк признан потерпевшим?
Лучше уточните, в чем именно заключается Ваш вопрос, чтобы я могла дать более конкретный совет. Так то рекомендую незамедлительно обратиться к любому адвокату для защиты Ваших прав.
Не давайте показания без консультации специалиста, используйте право на защиту (ст. 51 Конституции РФ).
С уважением, Д.А.Разина