Здравствуйте, возможно ли сделать доверенность без присутствия человека который хочет оформить эту доверенность, так как возможности приехать нет находиться в зоне СВО
Здравствуйте, возможно ли сделать доверенность без присутствия человека который хочет оформить эту доверенность , так как возможности приехать нет находиться в зоне СВО
, Вероника, г. Иркутск
Мария Андреева
Здравствуйте. Нельзя. Удостоверение нотариальных действий только при личном присутствии у нотариуса.