С меня списали деньги по задолжености ип, но задолжености этой не было, была похожая задолженность ранее, в
С меня списали деньги по задолжености ип, но задолжености этой не было, была похожая задолженность ранее, в итоге деньги списаны, но на счёте по коммуналке нет я не вижу переплат, после звонка в жкх мне подтвердили что на меня в суд не подавали, деньги списаны, где мои деньги?
, Ильсияр, г. Москва
Дарья Разина
Здравствуйте! Рекомендую запросить в банке подробную выписку по списанию средств и выяснить основание платежа. Если деньги списаны по исполнительному производству, получите копию постановления о возбуждении исполнительного документа у приставов (ФЗ «Об исполнительном производстве»). Проверьте наличие судебного приказа, запросите копию в суде.
Нужно разбираться, пока мало данных
С уважением, Д.А.Разина