Как эти кредиты будет проверять суд?
Лет 10 назад брала кредиты по недостоверным данным (работа,2 ндфл,трудовая кн).хочу сейчас банкротиться .как эти кредиты будет проверять суд?суммы не большие ,общий долг 350т р
, Марина, г. Мурманск
Артем Погосян
Здравствуйте, Марина!
Информация проверяется сначала по кредитному отчету, выгружаются данные + Вы сообщаете о них + исполнительные производства проверяются.
Далее делаются запросы в сами кредитные учреждения, где уточняется сумма долга, данные долга и прочая необходимая информация.
Заявление в суд готовится и подается по статье 213.4 Закона о банкротстве.
Также нужно учесть имущественное положение, семейное положение и трудоустройство.
Более подробно вероятность Вашего банкротства, его плюсы и минусы можем оценить в чате.
С уважением,
Артем Гагикович!