Добрый день, если арбитражный суд объявил перерыв в заседании, нужно ли вновь вносить депозит 25000 тысяч рублей?
Добрый день , если арбитражный суд объявил перерыв в заседании , нужно ли вновь вносить депозит 25000 тысяч рублей ?
Здравствуйте, Анастасия!
Согласно законодательству (в частности, ст. 20.6 и ст. 213.4 Федерального закона № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)»), сумма в 25 000 рублей вносится однократно на депозит суда для оплаты услуг финансового управляющего за одну процедуру банкротства. Перерыв в заседании не влияет на этот платёж, так как он уже учтён судом при подаче заявления о банкротстве.
Добрый день!
Нет, не нужно, если деньги на депозит внесены!
Если же был переход от одной процедуре (реструктуризация долгов) к другой (реализация имущества), то да, надо вносить еще 25000 руб.
Но надо смотреть что за определение.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.