Здравствуйте, пристава заблокировали банковские карты, на них приходят детские пособия и алименты, как
Здравствуйте, пристава заблокировали банковские карты, на них приходят детские пособия и алименты, как правильно написать заявление через госуслуги о том, чтобы они разблокировали мои счета, ведь по закону на эти деньги арест не может быть наложен. Заранее спасибо
, Александра, г. Абакан
Артём Харатян
Здравствуйте, Александра!
Заявление о снятии ареста с банковского счета
В рамках исполнительного производства № (указать номер, если известен) судебным приставом-исполнителем (ФИО пристава, если известно, или указать «неизвестен») был наложен арест на мой банковский счет:
И т.д.