Обязан ли человек не проживающий в доме с консьержем отвечать на его вопросы?
Обязан ли человек не проживающий в доме с консьержем отвечать на его вопросы? и имеет ли право консьерж препятствовать проходу в подъезд при условии что жилец этого дома открыл мне дверь домофона или дал предварительное согласие заказав доставку?
, Вячеслав, г. Москва