Здравствуйте можно узнать у меня муж находится на сво есть двое детей несовершеннолетних без его присутствия могут нас развести у него есть гражданская жена она может ли она подать
, Анна, г. Челябинск
Ольга Капитан
ДОбрый день.
Согласно ст. 21 СК РФ
Расторжение брака при наличии несовершеннолетних детей происходит в судебном порядке.
Если Ваш супруг согласен на расторжение брака, но не может явиться в судебное заседание, он может согласно ст.1 67 ГПК РФ предоставить в суд ходатайство о рассмотрении дела в его отсутствие.