У мужа долги по кредитам 1млн рб.и так же по алиментам.Он и 4 родств в доле дочь14 лет только поописана.есть сы 19 лет.мат

Доброе утро!у мужа долги по кредитам 1млн рб ..и так же по алиментам.Он и 4 родств в доле дочь14 лет только поописана.есть сы 19 лет .мат. Капитал.у него квартира примерно стоимостью 4 млн.как мне поступить?4 готовы выйти из доли в пользу мужа(развод,)эти 4 его родня

, Алена, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут