Квартира оформлена на её несовершеннолетних детей она законный представитель Возможно ли получать за это деньги за поднаем?

Являюсь сотрудником Росгвардии.

Собираюсь снимать квартиру у родной сестры.

Квартира оформлена на её несовершеннолетних детей она законный представитель

Возможно ли получать за это деньги за поднаем? На работе юрист говорит что это мошеничество

, георгий, г. Москва
Дарья Иванова
Юрист, г. Смоленск

Постановлением Правительства РФ от 31 декабря 2004 г. N 909 «О порядке расчета и размерах выплаты денежной компенсации за наем (поднаем) жилых помещений военнослужащим — гражданам Российской Федерации и иным лицам в соответствии с Федеральным законом „О статусе военнослужащих“ (с изменениями и дополнениями) указан порядок и условия найма жилого помещения военнослужащего. По общим правилам  законодательство не запрещает арендовать недвижимость у родственников, при условии что вы там не зарегистрированы. Подробнее можете ознакомиться с вышеуказанным постановлением там подробно все указано .

Буду признательна за +