Есть ли какой-нибудь выход в решении данного вопроса?

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,что делать в данной ситуации:мой сын ушел на сво,мне,как его матери,необходимо отправить ему пакет документов и реквизиты банковской карты,но,я не могу открыть карту,так как прохожу процедуру банкротства,которая закончится в конце октября.Юрист,который занимается делом по моему банкротству,сказала,что карту я смогу открыть только после нового года.Есть ли какой-нибудь выход в решении данного вопроса?Заранее,спасибо.

, Майя, г. Новошахтинск
Дмитрий Турчин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

К сожалению, все Ваши счета заблокированы банками!

А все Ваши банковские карты должны быть у Вашего финансового управляющего

 Ничего не сможете сделать...

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.