Могу ли я, как собственник, наложить запрет на их нахождение на своей территории?
Здравствуйте , подскажите , пожалуйста, как быть в такой ситуации .Я собственник дома. Дом я купил у гражданской жены. Третий год мы в разводе, но продолжаем проживать вместе. Ей этот дом достался по договору дарения от матери, которая также продолжает жить в этом доме. У ее матери есть старший сын и его семья, у которой трое детей; они с женой постоянно находятся у нее, и можно сказать, что дети живут здесь. У нас с ними конфликтные отношения. Мы видим, как матери тяжело, но она в возрасте и не может отказать. Она молчит. Могу ли я, как собственник, наложить запрет на их нахождение на своей территории? Мы проживаем по другому адресу. Мать проживает одна.