Банки звонят не только мне, а еще и на работу, а я не хотела о банкротстве говорить на работе Что делать, как правильно поступить?
Добрый день. Процедура банкротства на стадии подготовки документов в суд. Банки звонят не только мне, а еще и на работу, а я не хотела о банкротстве говорить на работе
Что делать, как правильно поступить?
Здравствуйте, Тамара!
Можно подать жалобу на действия банка, поскольку деятельность их ограничена законом.
Если для Вас это важно, то могу помочь в данном вопросе, услуга отдельно не оказывается, а оказывается в рамках банкротства и списания долга.
Подробнее в чате.
С уважением,
Артем Гагикович!
Добрый день!
Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия в свободной форме (Вам не будут больше звонить, писать и приезжать домой, а также звонить на работу и знакомым).
Если просрочка меньше 4 мес., то кредиторам направлять такое заявление бессмысленно — заявление будет считаться недействительным.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.