Завещание написано в конце 80г в сельском совете где можно его найти

, Виктор, г. Ярославль
Артём Харатян
Юрист, г. Петропавловск-Камчатский

Если сельский совет, в котором было составлено завещание, всё ещё существует, начните с обращения туда. Согласно законодательству, один экземпляр завещания обычно хранился в архиве сельского совета, а второй выдавался завещателю.

Если сельский совет был реорганизован или ликвидирован, его архивы могли быть переданы в районный или областной государственный архив. Обратитесь в администрацию района, к которому относился сельский совет, чтобы узнать, куда были переданы документы.

Поставьте, пожалуйста, положительный отзыв, если вас не затруднит.