Возможна ли продажа по доверенности?

Добрый день. Можно у Вас проконсультироваться по поводу покупки квартиры.

Я из ЛНР, г. Кременная.

Женщина (на данный момент в Москве) продаёт квартиру в г. Кременной. Я хочу купит квартиру у неё и частично оплатить материнским капиталом. Нам нужен договор кули-продажи. Какие документы ещё нужны как с её стороны так и с моей? Возможна ли продажа по доверенности? Цена услуг нотариуса?

, Виктория Дроздова, Луганск
Анастасия Колозова
Юрист, г. Ярославль

Добрый день.

Продажа по доверенности возможна. Объем полномочий определяется доверителем. Стоимость услуг нотариуса определяется Едиными нотариальными тарифами на текущий календарный год.