Возможна ли продажа по доверенности?
Добрый день. Можно у Вас проконсультироваться по поводу покупки квартиры.
Я из ЛНР, г. Кременная.
Женщина (на данный момент в Москве) продаёт квартиру в г. Кременной. Я хочу купит квартиру у неё и частично оплатить материнским капиталом. Нам нужен договор кули-продажи. Какие документы ещё нужны как с её стороны так и с моей? Возможна ли продажа по доверенности? Цена услуг нотариуса?
, Виктория Дроздова, Луганск
Анастасия Колозова
Добрый день.
Продажа по доверенности возможна. Объем полномочий определяется доверителем. Стоимость услуг нотариуса определяется Едиными нотариальными тарифами на текущий календарный год.