Хочу оформить куплю продажи с бабушкой, она продает я покупаю, но у меня есть долги у приставов, могут ли возникнуть какие то проблемы с оформлением, так же в собственности уже есть доля долг 148000
Хочу оформить куплю продажи с бабушкой , она продает я покупаю , но у меня есть долги у приставов , могут ли возникнуть какие то проблемы с оформлением , так же в собственности уже есть доля долг 148000
, Дарья, г. Краснодар
Светлана Сагидуллина
Добрый день Дарья! Не совсем понятно о какой сделке идет речь, я так понимаю бабушка продает вам жилое помещение или долю в нем? В любом случае проблем с оформлением сделки не будет. Так как вы его покупаете. Проблемы могут быть если в дальнейшем вы не будете гасить задолженность и приставы арестуют ваше имущество. тогда вы не сможете им распоряжаться, нельзя будет продать имущество.